ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

андрей
подскажите какая хорошая и предельная компрессия на двигателе мercury force 9.9 2-такта. 1998 год номер ое303982
На новом моторе 8-9 бар. Минимум 6.8. Если разброс по цилиндрам больше 15%-разбирать при любых показаниях компресси. Если компрессометр исправен конечно.
Дима
Скажите, пожалуйста сколько стоят винты Michigan Vortex для мотора ямаха30 с шагом 13
У нас нет Michigan Vortex 13" и втулок под него на ямаху 30.
игорь
50 Судзука 4 такта на Казанке 5м4 какой шаг винта Трофи спорт подойдет на этот двигатель. Спасибо
15" для малой загрузки был бы оптимальным. 14" для большой нагрузки и получения максимальной тяги при буксировке лыжника. Но как Вы его поставите на Сузуку? У него запрессованный демпфер Flo-Torq 1 под стандартный 13 шлицевой вал.
Роман
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, цена на Mercruiser 4.3L с Alpha drive указанная в прайсе соответствуют по состоянию на 28,01,2009г.? Спасибо.
На 28.01 соответствовала... Сейчас выросла ненамного. Все цены моторов привязаны к доллару, он пока растет и мы вынуждены постоянно корректировать розничные рублевые цены.
Ваня
Чье это производство?
ME 30 выпускаются в Японии.
Ваня
Сколько будет стоить мотор MERCURY 30 л.с. и почему не пускают их в г.Губкинский?
Сейчас MERCURY 30 л.с. стоит 97400 рублей-румпельный и 114700 рублей с ДУ и электрозапуском.О том что куда-то могут не пускать первый раз слышим, не понятно как это технически возможно.
Олег
Какой расход топлива г/л.с./час на Sport Jet 250 Optimax его моторесурс и комплект поставки? ( ДУ, приборы) Спасибо.
Sport Jet в комплекте поставки имеет только силовую установку в сборе. Все остальное-приборы и ДУ заказываются отдельно. Удельный расход топлива на максимале следует считать ~300г/л.с*ч, на средних и малых оборотах график расхода ориетировочно должен проходить в районе 220-250г/л.с.*ч. Производитель не приводит этих данных. Аналогично и с назначенным межремонтным ресурсом-ни один производитель подвесных и стационарных моторов не устанавливает эти значения. Регламентируется только периодичность технического обслуживания по календарю или наработке и гарантийный срок. Ориентировочным ресурсом при эксплуатации в условиях средней полосы можно считать 2000-2500 часов.
Евгений
Прошу прощения. Вот ссылка на альбом http://www.radikal.ru/users/ins1991/motor по другому не знаю как идентифицировать мотор...
И я не могу идентифицировать... У Вас в альбоме всего две фотографии - бензонасоса и крышки. Поищите на ноге или на блоке шильдики с номерами или хотя бы сфотографируйте мотор полностью в разных ракурсах. Григорий.
Евгений
Здравствуйте! Мне отдали лодочный мотор без верхней крышки, поэтому точно не знаю что это за мотор. Думаю, что это Mercury, т.к. на многих частях буква "М": [URL=http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0901/0e/7901f923298d.jpg.html][IMG]http://i078.radikal.ru/0901/0e/7901f923298dt.jpg[/IMG][/URL] Пожалуйста, помогите определить. Мотор двухцилиндровый, скорее всего 260 кубиков... И ещё на нём неисправен бензонасос (если я правильно понял) подскажите где его можно купить и примерную его стоимость. [URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0901/19/deb391ef3fad.jpg.html][IMG]http://i073.radikal.ru/0901/19/deb391ef3fadt.jpg[/IMG][/URL] Заранее спасибо!
Сергей
Прошу прпощения, Mercury 25 sea pro - 2тактный
Это я понял, обычно этот вопрос и возникает в отношении него и собрата Тохатсу-25.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 9485 по 9494 из 9604 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: