ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

евгений
Здравствуйте!Хотелось бы узнать год выпуска mariner-mercury 25 4тк ? ОТ 285509 и для поиска и заказа з/частей порядок действий, и если можно, почему mariner-mercury ,а не просто mercury?
2002 год США. Мотор был продан 17.08.2002 Почему Mariner? Ну так потому что это действительно Mariner и есть. От Mercury современные Marinerы(после 94 года) отличаются только цветом колпака. В Россию сейчас официально не поставляются. Раньше поставлялись.
Алексей
Здравствуйте, приобрел Корвет 500 с 90ELPT4S 2005г., есть несколько вопросов. Мотор насколько я понял редкий производства USA (хотел побольше о нем узнать, инфы мало) что обозначает 4S? Мотор на поворотах даже без лыжника хватает воздух, на какой оптимальной высоте установить мотор и как произвести замервысоты? Мотор после зимней стоянки завелся только после замены свечей, работает устойчиво на всех оборотах хотелось бы избавится от провала, при резком добавление газа мотор глохнет, при плавном добавление газа выходит на максимальные обороты без замечаний.
4S-это four stroke, то есть четырехтактный. Мотор должен быть установлен так чтобы антикавитационная плита была примерно на 0-25мм ниже килевой линии. Причину провала надо искать в топливной системе. На четвертом карбюраторе через привод подключен мембранный ускорительный насос связанный трубками со всеми 4 карбюраторами. Неисправность надо искать там.
Роман
Сколько стоит зарядный комплект 0G576979
Это номер чего? Если мотора то по программе не идентифицируется.
Евгений
здравствуйте.У меня меркурий 80 ЕFI ДО 3000 оборотов идет нормально при увеличении скорости свыше 3000 об.мин зумер выдаёт 6 сигналов и вместе сними моторначинает дёргаться,сбрасываешь газ и потом сразу полный тогда мотор набирает полные обороты
Вадим для Григория
Необходимо полностью заменить карбюратор, или возможно обойтись заменой жиклеров? (движок 9,9 EL, ?OP250530, 2003 года, Бельгия), если нет, то сколько будет стоить, и на какой винт ориентироваться, если как я ранее писал лодка - Казанка (без булей), + вес 300 кг (2 человека, двигатель, груз). Заранее благодарен за ответ.
Нет карбюратор надо менять в сборе. Стоит он 12836 рублей. По винту уже отвечал ранее.Сейчас 8", после замены карбюратора 9".
Дмитрий
Здравствуйте. Есть пара вопросов: 1. Цены на моторы указанные на вашем сайте соответствуютдействительности, или перед покупкой нужно уточнять цену по телефону? 2. Уточните пожалуйста в какой комплектации поставляются двухтактные моторы 50 Classic ELPTO и 60 ELPTO? Идет ли в комплекте с этими моторами система дистанционного управления(Газ-Реверс) или её нужно докупать отдельно? Тот же вопрос про электро стартер. Моторы идут с электро стартером или его нужно докупать отдельно? Заранее спасибо за ответы.
Цены на сайте соответствуют действительности. 50ЕLPTO и 60ELPTO поставляются в комплекте с баком, пультом дистанционного управления, кмплектом подключения рулевого ДУ. Электростартер естественно установлен на моторы. Эти моторы имеют автомикс и гидроподъем. Клавиша управления гидроподъемом, ключ запуска, зуммер аварийных сигналов -все это смонтировано в пульте ДУ. В комплекте с мотором не идет гребной винт. На моторах Mercury мощнее 40 л.с. он не поставляется в комплекте т.к. это бессмысленно-его надо подбирать под конкретную лодку.
Валерий
не идет заряд на аккумуляторную батарею Меркурий 40
Ну так разбирайтесь почему... Или задайте вопрос более определенно.
петр
здравствуйте, у меня мотор мерк-30, можно ли каким либо образом поставить рулевое управление и какое необходимо для этого оборудование,спасибо
Для этого нужен рулевой редуктор, рулевой трос необходимой длины и комплект присоединения рулевого троса 853824А1. Раз Вы не спрашиваете про подключение ДУ Газ-Реверс то можно предполагать что у Вас этот вопрос решен. Если нет то потребуется еще присоединительный комплект тросов газа и реверса 853800А1.
Николай
В инструкции на М15 сказано: "Не переключайте выключенный подвесной двигатель на задний ход (Reverse)." Чем это грозит?
Это грозит нарущением регулировок и повреждением привода. Играться переключением реверса не стоит ни на каких моторах, а на этом имеющем более сложный привод в особенности. От нескольких переключений ему разумеется ничего не сделается, если не прилагать чрезмерное усилие в случае невключения.
Валерий
Д.день! Подскажите габаритные размеры мотора Mercury F50 ELPT EFI. Насколько будет максимально выступать мотор от транца, находясь в вертикальном положении? Это мне необходимо для выбора длины прицепа при хранении лодки+мотор в гараже? Спасибо. ciparis66@mail.ru
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 8955 по 8964 из 9602 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: