MERCURY в вопросах и ответах
Михаи
мотор Меркурий-30 697куб.2006 г.в., мотолодка Днепр загрузка 200-250. Какой винт оптимален- шаг,диаметр,кол-во лопастей. Сейчас стоит винт, но маркировка не читается, скорость 45 км.ч. Спасибо.
Такого Mercury 30 не существует. Это цифра объема 3 цилиндрового Tohatsu мощностью 40 сил. На базе такого мотора и сейчас выпускается соответствующий 40 сильный Mercury, но 30 сильной версии не было. У Вашего мотора что-три цилиндра и три карбюратора?
Ну и наконец даже для известного мотора чтобы дать совет по тому правильно ли подобран винт нужно знать помимо скорости и обороты. Что касается скорости -то это хороший результат для Днепра под тридцаткой.
дерябин александр васильевич
здравствуйте спасибо за ответ на счет регулятора но мне не прислали с регулятором схему подключения если возможно пожалуйста пришлите заранее спасибо
Михаил
Как определит год выпуска мотора Меркурий по серийному номеру 1F21201KL
Никак. Номер который Вы привели -это не серийный номер, "
Максим
Здравствуйте! подскажите, как определить передаточное отношение 1.64:1 или 2.33:1 редуктора ПЛМ Меркурий 60ELPTO зав.?442371? информация нужна для заказа сальников редуктора
По внешнему виду. Редуктор 2.33 (Big Foot) имеет существенно больший размер.
дерябин александр васильевич
у меня проблема с регулятором выпрямителем у меня на мерке 60 4тстоял регулятор с 5 проводами заказал по арт прислали с 6 проводами 2 красных подсоединил зарядки нет не знаю куда подключить второй красный
Да все верно. Сейчас поставляется регулятор 893640T01, он с дополнительным предохранителем. В коробке с регулятором схема и инструкция- соединяйте в соответствии с ней .
Александр
Меркурий 50 2т заводиться поработов 3,5 секунд глохнет, какая причина?
Возможно не работает обогатитель. Возможно Вы не умеете им пользоваться. Если Вы пользуетесь обогатителем правильно и свечи стоят новые, надо проверять герметичность топливной системы и отсутствие подсоса воздуха. Но если Вы раньше не заводили его и не знаете как он заводился-прочтите инструкцию на предмет функций замка зажигания.
Павел
Какова разница компрессии в цилиндрах и её значение в плм Mercury 15f
Вячеслав
Какой допустимый осевой люфт коленвала
О каком моторе идет речь?
Геннадий
Здравствуйте. Интересует уплотнитель трубки охлаждения Mercury 7.5 23-86214. Цена, наличие?
Валерий
Здравствуйте! Мотор Меркури 5. Не работает фиксатор опущенного мотора.Не защёлкивается. Снизу не даёт опуститься защёлке какой-то шток упор. Он немного задвигается но не до конца и не даёт защёлке встать на фиксацию. Что может быть? Спасибо.
Не могу ответить на этот вопрос не видя мотора. Но возможно что вообще все в порядке. Если фиксатор защелкивается на заднем ходу нормально-а в нейтрали и на переднем свободен-то так и должно быть.
