ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Сергей
Какое количество каналов имеет система зажигания в моторе Mercury-15M
Двухканальная.
Лёха
Приобрел "15 Sea PRO", читаю шильдик -ME-15M XD-SEAPR: мощность -11 КВт/ 15НР, Обороты 6000 RPM, 1999 г., вес 51 кг!!!!!! Маrine Power Europe Belgium - Читаю Ваши предыдушие ответы (США/ редко Япония) - это точно не Бельгия! и не 42 кг!! Помогите разобраться меня всё устраивает и страна и год и состояние - на нем проехали 50л - НО ВЕС!!
Этот мотор давно не выпускается. Это дефорсированная версия 400 кубовой 25ки. Эти моторы выпускались в США и Бельгии одновременнно для разных рынков.
Стас
Добрый день. Поставил на Меркури 10 Сеа Про карбюратор и патрубок настроенного выхлопа от Меркури 15 Сеа Про. Необходима ли регулировка зажигания, или они едентичны.
Зажигание у них у всех одинаково-8 град до ВМТ.
Роман
Добрый день!какой винт будет оптимальным на млодку Казанка5м3 под F30ЕFL за рание блогадарен.
Оставляйте штатный с шагом 11".
рома
здравствуйте у меня меркурий 50 ео с раздельной смазкой масло которое рекомендуют до какой минусовой температуры можно использовать я живу на севере
Температура застывания всех масел стандарта TC-W3 ниже -30 градусов, так что нет оснований для беспокойства. Главное не допускать появления(попадания)влаги в маслобак.
Вадим
Катер Bayliner 2452 2001г.в., дв 5,0, колонка Альфа-1. Вышел из строя рулевой трос. Прочитать на тросе маркировку не получается. Видно только: 15 TELEFLEX USA 2015 и Mariner. Подскажите, где и как найти и приобрести?
Приобрести можно в любом магазине торгующем оборудованием Teleflex. Например в Моремане: www.moreman.ru
альберт
Зравствуйте.Недавно купил меркури 15м.На струпцине стоит номер 8m00036868.Можно ли определить страну сборки.С уважением.
Тот номер который Вы пишете не номер мотора а каталожный номер детали на которой Вы прочитали этот номер. Но для ответа на Ваш вопрос серийный номер не нужен. Все двухтактные 15 сильные Mercury производятся только в США, других просто не существует. Исключением является мотор 15 Sea Pro который выпускается в Японии. Но их просто невозможно перепутать с классическим 15 сильным Mercury, у Sea PRO другой(более обтекаемый) колпак, управление реверсом не на румпеле а сбоку, и вес 42 кг вместо 35.
вован
у меня меркурий 30 мн 1996 года двух тактный обем 644 ноиер 09921993 вы комуто отвечали что он дефорсирован вопрос как сделать из него сороковку и еще на него что нужно чтоб поставить электростартер и шла зарядка на аккумулятор вочто это встанет моховик у меня с венцом запуск простой кнопкой будет спасибо
Для того чтобы установить на него электрозапуск необходимо приобрести комплект: http://test.mercury-ms.ru/catalog/motor.php?doc=898116&index=11744&block=177&title=ELECTRICAL COMPONENTS AND HARNESSES&path=COMMON&refNum_s=822462a4 Состав его Вы видите на приводимой ссылке. Можно конечно обойтись и малой кровью приобретя сам стартер, реле стартера и простой выпрямитель без регулятора для румпельного мотора. 30 и 40 отличаются карбюраторами.
Андрей
дубль 2 Здраствуйте! Имею мотор меркури 30Е 2011г.в. с дистанционным управлением, который укомплектован машинкой газ-реверс, на газ-реверс есть заглушка на месте управлением TRIM, теперь вопрос как в место заглушки на установить кнопку верх- вниз? купил транец-трим ну вот и хотел кнопочку поставить красивую и удобную! Спасибо!
Заказать у нас эту кнопку. Стоит она 2079 рублей. Деталировка пультов здесь: http://catalog.mercury-ms.ru/part.php?refNum=881170a13&find=%CD%C0%C9%D2%C8
Руслан
Меня интересует какая резьба на сливных пробках редуктора мотора МЕРКУРИЙ 30МЕ.
Да кто же ее измерял. В каталогах только номер пробок, а необходимость измерить резьбу никогда не возникала...
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 7330 по 7339 из 9575 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: