ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

АНДРЕЙ
Здравствуйте!Подскажите степень сжатия MERCURY 3.3.Заранее СПАСИБО!
Не знаю. Традиционно даже в сервисных инструкциях на зарубежные подвесные моторы степень сжатия по непонятной причине не указывается. Минимальная компрессия для этого мотора 5.5 бар.
Денис
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста с каким шагом винт Trophy Sport подойдет. Как примерно этот винт по шагу соотносится алюминиевыми.
С каким шагом взять его можно сказать только по получению данных об испытаниях лодки с родным меркуриевским алиминиевым винтом. Trophy Sport надо ставить с тем же шагом что и у оптимального алюминиевого серии 48-731..А45
андрей
проблема с двигателем mercury 75 seapro установлен на лодке тунец 5 на 17 винте на максимальных оборотах ходил 60 км в ч.на полном ходу начал сбавлять скорость.и теперь больше 40км в ч не разгоняется.и на больших оборотах начинает грется в чём может быть причина.помогите советом.
В карбюраторах или зажигании. Правда это не объясняет почему греется. Диагностировать на расстоянии мотор невозможно.
Денис
Здравствуйте, имею мотолодку казанка 2м и новый мотор mercury f60 efi сейчас установлен винт Black Max с шагом 15. Подскажите пожалуйста не "тяжеловат" ли этот винт для такого комплекта и какие из вариантов стальных винтов по вашему мнению будут наиболее оптимальны, пока рассматриваю из оригинальных Trophy Sport, Vengeance из Michigan -Ballistic, Apollo. Подскажите есть ли смысл устанавливать на эту лодку четырехлопастной винт. Эксплуатирую в разных режимах: 30-40 км до места лагеря с макс. нагрузкой, затем с минимальной. Спасибо.
Я не знаю как ходит Казанка 2 с этим мотором, но думаю что больше 60 поэтому 15" должно быть нормально. Да и не обязательно при избытке мощности вытягивать обороты к 6000, даже если недоберет немного экономичнее будет и крейсерская скорость на винте с большим шагом повыше. Что касается стали- то дешевый вариант это Apollo, а наилучший Trophy Sport. Это очень приятный в эксплуатации винт хотя он и проигрывает чуть-чуть в максимальной скорости 3 лопастному.
ПАВЕЛ
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,возможность доработки ME F15MLH модель 1-F162 11HL серийный номер 0R426329 для подключения дистанционного управления. Возможно ли заказать необходимые комлектующие у Вас и их приблизительную стоимость?(длина тросов-9футов)Нужно ли предоставлять двигатель в Ваш сервисный центр или есть возможность самостоятельной установки ДУ.Двигатель не эксплуатировался-сохранится ли гарантия после доработки. СПАСИБО.
Я вынужден Вас огорчить. По всей видимости это единственный мотор к которому не выпускается комплект для подключения дистанционного управления. Причем комплект для превращения мотора с дистанционным управлением в румпельный-выпускается)))). Пока что походите на румпеле, в ближайшее время ситуация изменится и комплект появится.
Владимир
Еще раз про мерк ME50ELPTO,купил его на казанку 5м3,рыбалка и покатушки,подскажите какой шаг винтов для этих целей купить.Буду покупать винты солас или оригинальные,меркуриевские.
14" 48-73138А45
Александр
Здравствуйте у меня Меркурий 30МЕ 2006 с дистанционным управлением как переделать на румпель , где купить все необходимое и сколько будет стоить
Приобрести комплект румпельного управления для этого мотора. Он стоит 11537 рублей.
алексей
добрый день!какая компрессия должна быть у mercury 3.3m
Минимально 5.5 бар
Вадим86
Доброе время суток! Я заказал у оф. дилера, к ранее преобретенному мотору, тросы газ-реверс а также гайку для крепления винта. Но вот уже вторую неделю мне не могут их привезти. Вот сегодня уже сказали что привезут 29-го числа. С охотой я пролетаю уже. Подскажите, возможно ли поставить гайку крепления винта, а также тросы газ-реверс от Тохацу той же мощности?
Если мотор японского производства -то гайка конечно подойдет, а троса нет. Однако раз встал вопрос о гайке то очевидно речь идет о моторе мощнее 40 сил которые не имеют общих деталей с Tohatsu.
Дмитрий
Добрый день, поскажите или может ссылку кинете, на информацию о том как работает датчик скорости установленный в моторе Mercury 100 EFI 2008г.
На этом моторе датчиком скорости является трубка ПИТО. Ее отверстие выполнено в редукторе. Спидометр измеряет скоростной напор-давление воды. На мотор в качестве опции при подключении системы Smart Craft может быть установлен цифровой датчик скоростного напора.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 7265 по 7274 из 9597 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: