ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
ВНИМАНИЕ:
9, 10 и 11 мая - выходные дни
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Василий
Какой расход топлива на Mercury F 250 XXL Verado
Не скажу!))))0 А если серьезно, то Вам лучше посмотреть данные тестов Mercury. Они все есть на нашем основном сайте: http://www.mercurymarine.com/engines/engine-tests/outboards/
виктор
здравствуйте мотолодка обь мотор мерк 25 сиа про какой нужен винт
Насколько я понимаю речь идет о классической Оби с булями. Если Объ производства НАПО им.Чкалова( Новосибирск) то налегке может быть даже 14"(надо мерить обороты), с нагрузкой оптимален будет штатный 13". Если Обь производства ГАЗИСО(г.Горький) то штатный 13", а как грузовой 12".
Дима
Здравствуйте, компрессия 7 атмосфер в Меркурий 15 4тактный это нормально? Спасибо.
Михаил
Добрый день! М30Е перед консервацией на зиму снял топливный фильтр-отстойник, но разобрать его не смог. Прилагать бОльшее усилие на откручивание верхней части боюсь - сломаю. Вопрос: вообще этот фильт разбирается? Исходя из его назначения должен разбираться. Помогите.
Да конечно разбирается. Только не понимаю почему на откручивание верхней части если откручивается отстойник который снизу. Усилия достаточно большие. Надо откручивать руками, лучше всего снять фильтр с крепления. Откоучивать зажав наждачной бумагой, как при откручивании масляного фильтра у автомобиля когда нет съемника.
Александр
Здравствуйте. Меня интересует приобретение катера Finval 500. Есть ли они у вас в наличии, и где его можно посмотреть.
Finval 500 мы получим в середине-конце января. На заводе сейчас их нет, на них очередь. Нам будет отгружено в этой поставке ориентировочно только 2 катера. Пока они свободны. В ближайшей поставке в декабре идут катера Finval 470 в разном цветовом исполнении и комплектации. Их можно будет смотреть на складе и в магазине в ТЦ Экстрим(пав М6).
олег
здравствуйте!!! где можна найти электро схему на кабель идущий от коммандера к мотору!!! мотор mercury F 20 EL 2011 г.в.
Только в сервисной инструкции. Пользователю она не нужна, там разъем который не требует наличия схемы.
Николай
Возможно ли установка 25ML Jet на подходящий по мощности транец лодки ПВХ? Или необходимо другое оборудование?
Конечно возможно. Надо только поднять ей транец до необходимой высоты.
Николай
Добрый день у вас цены на подшипники не изменились Интересует на коленвал верхний и нижний подшипник мотор меркурий 30 японец верхний 30-16049 1 Цена: 3249.9 руб. нижний 30-16049 2 1415.25 руб
Цены на нашем сайте правильные. Присылайте заказ, подшипники должны быть на нашем складе.
Александр
Добрый день. Приобрел ПЛМ Mercury 40 лс, 2-х тактный, трим, автомикс, 4 цилиндра. Не подскажите год выпуска мотора? Номер есть на шильдике на дейдвуде 09655280.Как найти техническое описание на этот мотор? Заранее благодарен
Год выпуска 1991. Где найти техническое описание я не знаю. Если нужно что-то конкретное из сервисной инструкции -пишите в почту. Мы обычно не присылаем сервисную информацию, исключение делается только для моторов снятых с производства более 10 лет назад.
ринат
где у мотора меркурий 3.3 отстоиник подскажите пожалуйста.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 6535 по 6544 из 9579 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: