ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
ВНИМАНИЕ:
9, 10 и 11 мая - выходные дни
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Михаил
Здравствуйте! М30Е (2003г.в.). Подскажите, возможно ли подключить сигнал для тахометра из пульта дистанционного управления? (На какой провод (цвет) сажать тахометр). Если нельзя, то к какому по цвету проводу под капотом ПЛМ следует присоединить провод сигнала тахометра? Заранее благодарен за ответ.
Нет нельзя. Но в жгуте есть свободные незадействованные провода, их можно задействовать. Надо передать по ним сигнал от белого или желтого провода от генераторной катушки взятые до выпрямителя.
Пётр
Здравствуйте потерлись наклейки на капоте Меркурий 40 ое хотелось бы заменить! Можно их купить,сколько это удовольствие будет стоить? Спасибо!
http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=803018001&index=11417&block=0 Четвертая строчка сверху. Заказ 1 месяц.
макс
у меня мотор меркурий 40 10 служил мне. згорел поршень нижний и коленвал есть ли у вас на мою 40ку зопчасти...
Все запчасти на этот мотор есть на нашем складе.
Григорий
Здравствуйте.От отца достался в наследство мотор Mercury 3.3L 2006 г.в. кажется. Подскажите можно ли из него сделать мотор со стандартной короткой ногой и что для этого надо и сколько это будет стоить. Если можно, то дайте ссылочку на нужную запчасть пожалуйста
Да можно. Надо поменять вертикальный вал и водоподающею трубку и снять проставку дейдвуда. http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=804068006&index=11761&block=90
слава
у меня винт под номером 816704а45 в самом винте ступица пластмасовая где можно достать еще взопас.
У нас на складе или в магазине в ТЦ Экстрим.
СЛАВА
ПОМОГИТЕ НОЙТИ ГРЕБНОЙ ВИНТ ПОД НОМЕРОМ 816704А45
Эти винты есть у нас в наличии, присылайте заказ. Контактная информация здесь: http://catalog.mercury-ms.ru/contact.php
андрей
у меня бриг фалькон 3.60 с пластиковым днищем и мотор меркурий 9.9 4такт производства япония 2006.плохо выходит на глисс на борту 2 человека.можно ли форсировать до 15 или решить проблему с помощью винта.спасибо
Лучше всего решить с помощью винта. Поставьте винт с шагом 8" если мотор еще 323кубовый(рукоятка включения хода отдельная и спереди) или 7.5" если 209кубовый мотор(мультирумпель).
жора
скажите как изменится скорость и поведение на воде пустой и загруженой лодки Казанка без булей если на моторе меркури ф5м поменять штатный винт на винт от мотора меркури ф5 сэилповер, о котором я прочитал в ваших вопросах и ответах вот по этой ссылке http://catalog.mercury-ms.ru/eac.php?category=Гребные винты&subCategory=ПЛМ 4-6 HP&name=Black Max High Thrust Вопрос задаю в связи с тем что приходится ходить и на пустой лодке и с грузом кило под 300-400, причем как по течению та и против течения.Хочу купить дополнительный винт и вот теперь испытываю муки выбора.Помогите определиться пожалуйста
Этот винт не для Казанки даже с нагрузкой. Это винт для водоизмещающих тяжелых лодок. Я не вижу особого смысла менять на Казанке штатный винт на винт с меньшим шагом. Скорость не увеличится. Впрочем винт с шагом 7" может помочь выводить Казанку с 2 человеками на глиссирование-поэтому как запасной 7" винт наверное будет правильным выбором.
алекс
здравствуйте подскажите пожалуйста ремкомплет карбюраторов меркурий 50 ео что в него входит и этот комплект для одного карбюратора или всех трех спасибо
Для одного. В него входят прокладки, жиклеры и запорный клапан поплавка.
Анатолий
Здравствуйте.Мотор F4M модель 1F04201HL cерия OR474506 подскажите пожалуйста какой карбюратор от 6-и подойдет,и как можно у вас его приобрести.Спасибо.
8M0053668 5844рубля. Присылайте заказ.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 6075 по 6084 из 9579 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: