ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Александр
Доброго дня, уважаемые. Хочу приобрести у вас генераторную катушку с системой зарядки аккумулятора на Mercury 15M. Как это сделать? Можете ли послать счет на эл.адрес?
Для этого нужно послать заявку на нашу почту. Можете это сделать прямо из каталога. Вот страница с аксессуарами Вашего мотора:http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=803024001&index=11401&block=190
виктор
Как сделать из мерка ме 4м - ме 5м, какие детали нужны, како560600ва цена вопроса? Спасибо.
Чтобы сделать из двухтактного ME4М МЕ5М необходимо поменять карбюратор, разобрать двигатель и поменять ограничители клапанов.
Евгений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какое масло можно долить в бачок маслонасоса привода транцевых крыльев.Или на какое ,из доступных,можно перейти?
Не подскажу потому что надо читать инструкцию именно от Ваших транцевых плит. Скорее всего это будет масло аналогичное ATF Decstron II, но это предположение.
Виктор
Здравствуйте. У меня Mriner 55 ML 3 цилиндра, после первичного запуска глохнет. Для того чтобы мотор не заглох приходится , через промежутки 10-15сек. , нажимать кнопку подсоса 4-5 раз. Я думаю это не нормально. Что нужно сделать ? Да, перед запуском трижды нажимаю кнопку подсоса.
Если на улице холодно то при прогреве праймером(обогатителем) пару-тройку раз придется пользоваться для поддержания нормального прогрева. Если есть ощущение того что смесь на холостом ходу все же чересчур бедная надо провести регулировку и синхронизацию карбюраторов.
Александр
Можно ли поднять мощность 15л.с. 4х тактного 1F15201HK до 20л.с.? Если да , то как?
Вы даете не серийный а модельный номер. С ним разбираться долго. Дайте серийный.
Сергей Строганов
Здравствуйте! Утеряно крепление гребного винта к mercury 9.9 М. Серийный номар 2B085451. Подскажите, в каком каталоге выбрать правильный комплект.
Редуктор Вашего мотора здесь:http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=803024001&index=11401&block=160
Виктор
Мотор мерк ме 4м пролежал 4 года(с 2010 ), консервация с завода. Повлияет ли 4 летний срок лежания на качество мотора при эксплуатации? Спасибо.
Нет не повлияет.
Владимир
У меня мотор mercury 5М 2-х тактн. нужны поршневые кольца ,палец, роликовый подшипник
Запчасти есть на нашем складе. Цены и номера смотрите здесь: http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=804067006&index=11760&block=80
сергей
купил мотор меркурий 15 сае про но на нем ни где ненаписанно что он сае про как узнать
Моторы Mercury 15 Sea Pro выпускаемые в настоящее время имеют серийные номера начинающиеся 0N******
Антон
Добрый день! Огромное спасибо за консультацию по моему меркурию 50 по поводу отсутствия зарядки! Может посоветуете по поводу следующего: Налетели на что-то, двигатель сузуки 150 4х тактный. Раздолбили редуктор, части с килем нет. Внутренности целы. Корпус под замену. нарисовываются страшные суммы. В одном сервисе предложили поставить наши внутренности в корпус редуктора от другого двигателя, но редуктор того же производителя,вал длиннее-цена 120т.р. Как то очень грустно от цен. Может есть какие то варианты? Спасибо.
К сожалению по Сузуки 150 ответить не смогу, мы занимаемся их ремонтом весьма эпизодически.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 4175 по 4184 из 9573 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: