ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Иван
Добрый день! Подскажите с какой силой обтягивать шатуны на 115 EFI 4-х тактный 16-клапанный? Буду очень благодарен СПАСИБО!
Эдуард
ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ МЕРКУРИ40 2Т. 4ЦЕЛИНДРА 1992ГОДА. НУЖНА ХАРАКТЕРИСТИКА МОТОРА И ОТЗОВЫ.
Здесь на вопросы отвечают не владельцы моторов, а те кто их продает и обслуживает. Насколько можно понять Вас интересуют отзывы эксплуатантов, но их число у нас ничтожно мало-мотор снят с производства в конце 90х. Это очень хороший мотор, но к сожалению многие запчасти на него уже не выпускаются. Если Вы собираетесь его купить,то совет однозначен-от покупки лучше воздержаться и сделать выбор в пользу 2 цилиндрового Mercury 40ЕО.
МАГ
Подскажите как разобрать редуктор меркурий 15 4-х тактный. Хотел выкрутить корпус с сальниками-не получается. Может на нейтралке или на какой передаче? Какая резьба-левая или правая?
андрей
скажите пожалуйста зарегистрирована ли продажа мотора меркури под номером серия 1015201ED номер2В107370
Да, зарегистрирована 19.03.2016
виктор
реле зарядки его код
Может напишете модель мотора, или полагаете что у нас все ясновидящие и эксрасенсы?
Николай
Добрый день! Возможна ли установка с заменой реле регулятора напряжения с номером 815279 50 2такта 3цилиндра на ограничитель скорости с номером 821889 Заранее Вам большое спасибо
Вы спрашиваете о модулях несущих в себе совершенно разные функции. Они разумеется ни в каком виде невзаимозаменяемы.
иван
здравствуйте как заказать у вас запчасти
Алгоритм определения номера и заказа запчасти описан на нашем сайте здесь: http://catalog.mercury-ms.ru/manual.php Если возникнут трудности или сомнения в правильности определения запчасти-то лучше всего прислать письмо на почту catalog@mercury-ms.ru или позвонить по телефону (495)482-77-01. Мы обязательно Вам поможем в определении номера запчасти.
Андрей
ответьте пожалуйста на этот вопрос, М 60 2-х тактн 2007г.в на холостых оборотах частые и довольно сильные дымные хлопки через нижний сальник кол.вала (с подтёками масла), на оборотах не наблюдается- что это? замена сальника или проблема в другом? В зажигание и тд не лазили ,осенью при закрытии сезона всё было отлично.Спасибо
Обычно хлопки на холостых с дымным выхлопом вызываются у этих моторов закоксовыванием клапанов системы перекачки конденсата, но никак не нижним сальником.
Владимир
У нас в Магадане есть три катера с вашими моторами. Есть ли у Вас возможность провести тех. обслуживание, и, скорее всего дефектовку, ремонт этих моторов. 89262443345.
К сожалению сейчас сервис загружен на несколько месяцев вперед, и у наших механиков практически нет возможности для выезда с длинными перелетами. Попробуйте обратиться к дилеру "Босфор" из Владивостока, они все же географически чуть ближе :)
Влад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто размеры дефузора карбюраторов wmc23 и wmc48a. Спасибо
Диаметров диффузоров нет в сервисной инструкции.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 2445 по 2454 из 9584 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: