ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Владимир
Меркури 8 серийный номер 9472079 возможно ли его довести до 9.9 если да то какие детали необходимо поменять??
Александр зверев
Я так и не разобрался и в сервисах плечами пожимают. С веревки при сильном (хорошем)потяге заводится хорошо и отлично газуется в любом диапозоне. А со стартера не хочет заводиться. Я уже и 110 ампер аккомулятор с 950 пусковым током ставил,всеровно не заводится. Искра привсех вкрученых свечах уже появилась но слабая. Подскажите что еще может быть!?!
Попробуйте сделать две проверки. Рассоединив фишку главного разъема двигателя запустить его с веревки. Судя по Вашем описанию он должен запуститься без проблем. Если это так, до далее надо перекоммутировать схему подав напряжение от батареи только на стартер и его реле. Если все равно не заводится- значит не хватает пусковых оборотов и проблема в системе зажигания-размагничен маховик, что-то со статором и пр. Если же когда батарея только крутит стартер и ничего более не питает мотор заводится нормально-значит неисправность в электроцепях под капотом которую надо искать последовательным отключением элементов.
Олег
Какая должна быть компрессия Меркури 90 карбюраторный 2002года
Роман
У меня меркури 60 старенький как правильно ностроить карбюратора сколько оборотов открытии о винт обогощения
юрий
какой мотор сколько сил как искть на него зап части известно название маринер и номер на ноге 9513488 производитель бельгия какие есть аналоги для поиска запчастей. каталожный номер поршней
Александр
Добрый день. Подскажите какая резьба на этой дтале для Меркури 40 Рымболт-lifting Eye 91-91455
Александр
В прошлом 2015 году, в ноябре месяце, мотор Mercury F9.9M стоил 120.000 рублей. Курс доллара рос, росла и цена до 143800руб. А теперь доллар снизился примерно до ноябрьских значений, а цена все та же. Возможно ли что цена немного снизится? Есть ли долларовый эквивалент цены данного мотора, а то получается в долларах его цена растет и растет. Хотя по идее в долларах цена постоянна должна быть, а платим по курсу в рублях.
Долларовые цены на моторы сейчас существенно ниже чем два года назад. Рекомендованная розница на моторы Mercury в России устанавливается производителем и не меняется в течение определенного промежутка времени. Если доллар продолжит падение, то вероятно что цены будут меняться в сторону уменьшения.
николай
двигатель меркури 10м 2006 года сер номер s.n.op477098 хочется добавить мощности до 15 л.с
Для того чтобы сделать из вашего мотора 15 сильный необходимо заменить карбюратор и установить проставку с патрубком настроенного выхлопа.http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=803024001&index=11401&block=70 ......номер 11 на схеме http://catalog.mercury-ms.ru/motor.php?doc=803024001&index=11401&block=140
юрий
Сломался рычаг переключения передач на Меркури 5м.Что делать?
Заменить. Рычаги всегда есть на нашем складе.
Андрей
Доброго дня. Меркури 100 2011 г. 4-х тактный. На горячую не крутит стартер. Т. е. крутит, но очень медленно, при этом сильно греются силовые провода. Час- полтора постоишь и мгновенно заводится. Решил что стартер, отнес в сервис. Сказали, что стартер в идеальном состоянии. Подскажите еще варианты решения? (клеммы, контакты раз 200 проверены).Заранее спасибо.
Клеммы, контакты, сечение силовых проводов, стартер.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 2408 по 2417 из 9573 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: