ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Виктор
Добрый день.Подскажите пожалуйста до какого года выпускался мотор Mariner 40 Forty 2-тактный.Спасибо.
К сожалению я не могу понять из Вашего вопроса о каком моторе идет речь.
Олег
Здравствуйте, в моторе Mercury 40 гремит редуктор на ходу, на заглушенном двигателе при проворачивании винта рукой слышаться щелчки и винт проворачивается рывками. Уровень масла соответствует, эмульсии нет.К чему это может привести, как долго еще можно его эксплуатировать, какие перспективы меня ждут. Спасибо.
Знаете проще разобрать редуктор чем разгадывать ребусы. Только насчет щелчков при вращении за винт по часовой стрелке -так и должно быть, вы слышите работу храповой муфты. Также у меня есть сомнения что Вы слышите как гремит редуктор на ходу. Не то что бы это невозможно услышать, просто когда звуки из редуктора становятся отчетливо слышны жить ему остается пяток километров, не более.
Игорь
Добрый день подскажите как определить год выпуска мотора меркурий 50 S.N. OP571188 спасибо. И какой нужен на него масленый фильтр есть ли оналоги родного и отчего может подойти?
Евгений
Добрый день, Двигатель Mercury 115 ELP Tefi 2013г. Такая проблема на малом ходу после длительного звукового сигнала отключается бензонасос и через некоторое время он глохнет, заводиться только после когда прокачаешь воздух из топливной системы. на высоких оборотах от 4000 до 5800 работает нормально, не глохнет. номер двигателя 1В928143.
Андрей
Здравствуйте! можно ли ракушку от 20 JET переставить на винтовой мотор 40л.с.
Нет нельзя. Водометный блок мотора 20JET не предназначен для 40 сильного мотора, он предназначен для работы с 400 кубовым 25 сильным мотором.
салават
меркури ме 15 м сеа про глохнет при включении передачи
Отрегулируйте карбюратор-обороты холостого хода и качество смеси ХХ. Также мотор может глохнуть если он работает на одном цилиндре.
Михаил
Здравствуйте, могу-ли я,заказать у вас поплавок в карбюратор, для ПЛМ Меркурий 4 л.с.4-х такт.
Конечно можете. Присылайте серийный номер двигателя, на 4 сильном моторе было несколько вариантов карбюраторов.
Денис
Здравствуйте! Купил новый мотор mercury 9.9m 2-х т.после обкатки замерил компрессию, показало 7.9 в обоих целиндрах. Это нормально для нового мотора или маловато.Спасибо!
Нормально.
Станислав
Добрый день! Являюсь счастливым обладателем мотора Меркурий 50 s OP257458. При подключении тахометра - никаких движений стрелки. Серый провод - подлючен к тахометру, переключатель в положении 6P. В чем может быть причина?.
михаил
Здравствуйте Мотор Меркурий 15 4 такта какой стоит на нем родной винт и какой поставить с каким шагом для увеличения скорости лодки
Стоит винт с шагом 9". А вот ответить на вторую часть вопроса невозможно в принципе, если не указано о какой лодке с какой нагрузкой идет речь. Лодка-мотор-винт это единый комплекс, и не существует абстрактного "более скоростного винта".
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 2145 по 2154 из 9584 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: