ЗАО "МОТОРСЕРВИС"
|
Инженерно-технический центр
сервис: +7 (925) 390-07-11
MAX, Telegram: +7 (925) 390-00-14
Распродажа запчастей Mercury

MERCURY в вопросах и ответах

Александр
Добрый день, скажите пожалуйста какой винт ставили на меркури F6M sn 0P312101 2004г.в, на винте нет надписи?
Штатный винт F6M с шагом 8" http://www.catalog.mercury-ms.ru/eac.php?gcat=3&cat=9&scat=23
Юра
Здравствуйте! Мерк 55 2х т заливает свечи, заводишь работает несколько секунд и глохнет, меняешь свечи та же история, заливает все 3 свечи, менял карбюраторы, та же история, искра в порядке
Проверяйте работу обогатителя. При исправных карбюраторах заливать цилиндры в принципе не может,если не включен клапан обогатителя. У румпельного мотора он не электрический, но возможно имеет место какие-либо повреждения его мембраны.
Андрей
у меня мотор Mercury F115 ELPT EFI 2011 года выпуска. На прогретом двигателе, если его заглушить, то повторный пуск возможен через 3-5 мин. Холодный запускается повторно без проблем.
Владимир
Здравствуйте , сделал заказ ?3791 прислали что нужно подтверждение ,подтвердил и тишина.
Такого быть не может. Подтверждение того что заказ получен посылает автоматически наш сайт, от заказчика не требуется никаких подтверждений. Затем сотрудник отдела заказов формирует и отправляет заказчику счет на оплату. Если что-то идет не так, просьба связываться с нами по любому из указанных на сайте телефонов.
Сергей
Здрастуйте. Периодически возростает уровень масла в двигателе. Также присутствует запах бензина. Какая может быть причина. Двс mercury verado 250
Такое бывает у владельцев моторы которых много времени работают на малых оборотах.
Рустам
Здравствуйте! Заказал у Вас свечи зажигания RA8HC на F60ELPT EFI 2014 г. При получении свечей обнаружил, что между-электродный зазор у них в районе 0,6 мм. У свечей RA8HC снятых с мотора искровой зазор равен 1 мм и в инструкции к мотору указано - зазор должен равняться 1 мм. Что делать, пренебречь инструкцией или предлагается регулировать зазор самостоятельно?
Да рекомендованный зазор между электродами 1мм. При установке новых свечей механик согласно п.3 стр. 1B-6 должен перед установкой "Установить/отрегулировать зазор свечи зажигания согласно описанию в технических характеристиках" Эту процедуру всегда следует проводить при замене свечей абсолютно на любых моторах. Зазор свечей в коробке не является универсальным для всех моторов на которые устанавливается какая-либо модель свечей. Очень хорошо что Вы имеете привычку читать инструкцию и обратили на это внимание. К сожалению значительное число пользователей меняют свечи не заморачиваясь зазором да и не очень понимая что он должен иметь конкретное значение.
Констнтин
Здравствуйте. У меня мерк сеа про 225 л.с 2 тактный OT747901. После коротких поездок встал и не завелся. При повороте ключа щелчек есть но не крутит. Сняли стартер - оказалось все в норме работает. Подскажите пожалуйста что это может быть? Были мысли насчет массы или коленвала. Если масса то где точки крепления заранее благодарен.
Тут навряд ли мы Вам можем помочь дистанционно, да это впрочем и не требуется-достаточно простой случай. Надо проверить во первых вращается ли от руки сам двигатель-покрутить его руками за маховик. Далее убедиться в том что бендикс входит в зацепление с зубчатым венцом при повороте ключа на старт. Затем убедиться в том что АКБ полностью заряжен и дает достаточный пусковой ток ,лучше попробовать другой заведомо исправный. Ну и наконец убедиться в качественном контакте и состоянии силовых проводов.
Наталья
Как устроена система впуска топливной смеси мотора меркури 9.9 двух такого?
У всех современных лодочных моторов используется клапанный впуск-пластинчатые клапаны впуска. У классических Mercury 9.9 американского производства(серийные номера OP----- , OT------, 1B------) продувка дефлекторная, сейчас в линейке остались только моторы 9,9 японского производства (серийные номера ON-----) . У них продувка возвратно-петлевая.
Анатолий
Двигатель Меркурий 30 4 тактный, перестал работать амортизатор подъема двигателя, как исправить.
Только заменить.
Андрей
Добрий день. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть бензин в поддоне. Температура воды 4-6 градусов. Рабочая температура двс 63-65 градусов. Двс mercury verado 250. И данная проблема на четырех лодках. Заранее спасибо.
В каком основном режиме эксплуатируются двигатели? Сколько процентов времени работают на малых оборотах? Обычно именно длительная работа на малых оборотах является причиной попадания несгоревшего топлива в масляный поддон. Никакие 4 тактные БЕНЗИНОВЫЕ моторы НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для длительной работы на холостом ходу.
следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 1358 по 1367 из 9575 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: